Yves BRAYER

Lot 24
Result : 9 750EUR
Yves BRAYER
Le mas abandonné aux Baux, 1963 Huile sur toile Signée en bas à droite. Titrée au dos sur la toile. 81 x 100 cm On y joint une attestation d'Yves Brayer datée de février 1967 Provenance : Galerie de Paris, (facture jointe en date du 29 octobre 1964)