Lot n° 511
Estimation :
200 - 400
Result without fees
: 1 700EUR
Muriel GRATEAU
LIGNE MOBILE
Service de table comprenant:
- 8 assiettes plates grand modèle
- 8 assiettes plates moyen modèle
- 8 assiettes à dessert
- 1 plat rectangulaire arrondi grand modèle
- 1 plat sardine
- 1 plat circulaire plat
- 1 set/plateau circulaire
- 1 saladier évasé
Les piéces composant le lot susnommé peuvent avoir des défauts communs de fabrication (taches, manque d'émail, déformations, fentes à la couleur...), des rayures, des égrainures, de petits accidents ...Certaines piéces ne comportent pas la marque MURIEL GRATEAU
Nous invitons donc les éventuels acquéreurs à se rendre aux expositions, afin de constater eux même les états.